F.-X.-Pichler-Paket, 2 Flaschen Magnum
Das F.-X.-Pichler-Paket besteht aus je einer Magnumflasche des Grüner Veltliners Steinertal Smaragd 2014 und des Rieslings Loibenberg Smaragd 2014. Der Grüne Veltliner wurde mit 93 Falstaff-Punkten bewertet und der Riesling mit 94 Punkten. Das Weingut F. X. Pichler aus der Wachau zählt bereits seit Jahrzehnten zu den Fixsternen am österreichischen Weinhimmel.
10.12.2015 - 18:30
- Dosažená cena: **
EUR 110,- do EUR 150,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity Falstaff |
Datum: | 10.12.2015 - 18:30 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Ohrschmuck mit Kulturperlen (4)